Auction 781T, Lot # 172
Firmado H. Martínez (México ?) Paisaje. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 77. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 120 x 60 cm. Estimado $600-800